Результаты V Всероссийских состязаний спаниелей по полевой и болотной дичи, Рязань, Солотча

Пятые всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи, 2007 г., Солотча, Личное первенство
Пятые всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи, 2007 г., Солотча, Личное первенство
№ п.п. Организация Кличка Владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Дип. Место
1 Карат Ника Журавлев И.Л. 23 8 8 9 5 5 5 5 5 17 90 1 Чемпион
2 Карат Минор Лавренов А.Н. 22 9 8 8 4 4 5 5 5 16 86 1 2
3 Рязань РООиР Джой Чувиков Е.З. 21 8 8 8 4 4 5 5 5 17 85 1 3
4 МООиР-2 Нинор Алексеев И.А. 21 8 7 9 4 5 4 5 5 16 84 1 4
5 МООиР-1 Даррел Гармаш А.Г. 20 9 8 8 4 4 5 5 5 16 84 1 5
6 ПрООиР Арчибальд Орешин А.В. 20 9 7 8 5 4 5 5 4 16 83 1 6
7 ЩООиР Егерь Звездов П.А. 20 8 7 7 5 3 5 5 5 16 81 1 7
8 МООиР-1 Гвидон Тетерев А.А. 22 9 8 8 5 4 5 3 5 17 86 2 8
9 Карат Дана Карлин И.М. 19 8 8 7 4 4 4 5 5 18 82 2 9
10 ПрООиР Дженни Седых С.П. 20 8 7 7 4 3 4 5 4 17 79 2 10
11 МООиР-2 Ли-Гольд Ганицкий И.В. 19 10 5 7 5 3 4 5 5 14 77 2 11
12 МООиР-1 Фред Горбачев В.И. 18 9 8 6 4 3 5 5 5 14 77 2 12
13 МООиР-1 Нильс Ромашков М.А. 18 10 6 6 5 3 5 5 5 14 77 2 13
14 Карат Атос Аксенов И.В. 18 8 7 7 4 3 5 5 3 15 75 2 14
15 СОКЛОС Рэм Гордеев А.В. 18 7 6 6 4 3 4 5 5 16 74 2 15
16 СОКЛОС Арс Друтель С.С. 19 8 6 7 4 4 4 5 3 14 74 2 16
17 Рязань МРООиР Дейк Привалов Ю.И. 20 7 7 7 4 3 4 3 4 14 73 2 17
18 Рязань РООиР Диана Косов С.В. 16 9 8 7 3 5 5 5 4 14 76 3 18
19 ПрООиР Руш Туркин А.А. 16 10 6 6 4 3 5 4 5 14 73 3 19
20 НОКОС Рэм Куфтин И.Г. 19 7 6 7 4 3 4 5 5 13 73 3 20
21 МООиР Стелла Матюхин В.В. 16 8 7 6 4 3 4 5 5 13 71 3 21
22 СООиР Алмаз II Раихин Ю.Н. 16 8 6 6 3 3 4 5 5 13 69 3 22
23 ПрООиР Арабеска Макеев А.А. 16 8 7 5 3 3 4 5 5 13 69 3 23
24 Рязань РООиР Мика Григорьев Е.М. 17 7 5 7 4 3 3 4 5 13 68 3 24
25 МООиР Том Чекрыжов А.А. 17 7 6 7 4 3 5 3 3 13 68 3 25
26 МООиР Ник Козин С.С. 16 7 6 6 4 3 4 5 3 13 67 3 26
27 СООиР Герда Фролов С.А. 18 7 6 6 4 2 3 0 5 14 65 3 27
28 СОКЛОС Лорд Галкин А.В. 16 7 6 6 3 2 4 3 4 13 64 3 28
29 МООиР2 Прут Юхно Д.В. 16 7 6 6 3 2 4 3 4 11 62 3 29
30 ОЗООиР Берта Игнатьева Н.В. 16 6 6 7 3 3 4 0 3 13 61 --- ---
31 СООиР Ас Нестеров С.Ю. 1 работа --- ---
32 СОКЛОС Дэн Григорьев А.Б. 1 работа --- ---
33 Рязань РООиР Чунь Тодоров М.И. без подъема --- ---
34 Рязань МРООиР Рой Рожков И.И. 19 9 7 8 4 4 5 0 0 11 67 --- ---
35 МООиР2 Лада II Янушкевич О.И. 1 работа --- ---
36 Рязань МРООиР Дези Сорокин В.М. снята за прогон --- ---
37 ТОООиР Польди Дритриевский С.Б. снята за прогон --- ---
38 ТОООиР Жасмин Пилягин Б.И. снята за прогон --- ---
39 СОКЛОС Арчи Медведев снята по желанию ведущего --- ---
40 МООиР Шериф Белогуров Е.В. снята за прогон --- ---
Пятые всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи, 2007 г., Солотча, Командное первенство
Пятые всероссийские состязания спаниелей по полевой и болотной дичи, 2007 г., Солотча, Командное первенство
№ п.п. Организация Кличка Владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Дип. Доп. Балл Сумма Место ком.
1 СООиР Алмаз II Раихин Ю.Н. 16 8 6 6 3 3 4 5 5 13 69 3 134 7
Ас Нестеров С.Ю. 1 работа ---
Герда Фролов С.А. 18 7 6 6 4 2 3 0 5 14 65 3
2 СОКЛОС Дэн Григорьев А.Б. 1 работа --- 232 6
Рэм Гордеев А.В. 18 7 6 6 4 3 4 5 5 16 74 2 10
Лорд Галкин А.В. 16 7 6 6 3 2 4 3 4 13 64 3
Арс Друтель С.С. 19 8 6 7 4 4 4 5 3 14 74 2 10
3 Рязань РООиР Мика Григорьев Е.М. 17 7 5 7 4 3 3 4 5 13 68 3 249 5
Джой Чувиков Е.З. 21 8 8 8 4 4 5 5 5 17 85 1 20
Чунь Тодоров М.И. без подъема ---
Диана Косов С.В. 16 9 8 7 3 5 5 5 4 14 76 3
4 Рязань МРООиР Дейк Привалов Ю.И. 20 7 7 7 4 3 4 3 4 14 73 2 10 83 8
Дези Сорокин В.М. снята за прогон
Рой Рожков И.И. 19 9 7 8 4 4 5 0 0 11 67 ---
5 ПрООиР Руш Туркин А.А. 16 10 6 6 4 3 5 4 5 14 73 3 265 3
Арабеска Макеев А.А. 16 8 7 5 3 3 4 5 5 13 69 3
Дженни Седых С.П. 20 8 7 7 4 3 4 5 4 17 79 2 10
Арчибальд Орешин А.В. 20 9 7 8 5 4 5 5 4 16 83 1 20
6 МООиР-2 Лада II Янушкевич О.И. 1 работа --- 253 4
Нинор Алексеев И.А. 21 8 7 9 4 5 4 5 5 16 84 1 20
Ли-Гольд Ганицкий И.В. 19 10 5 7 5 3 4 5 5 14 77 2 10
Прут Юхно Д.В. 16 7 6 6 3 2 4 3 4 11 62 3
7 МООиР-1 Даррел Гармаш А.Г. 20 9 8 8 4 4 5 5 5 16 84 1 20 287 2
Фред Горбачев В.И. 18 9 8 6 4 3 5 5 5 14 77 2 10
Гвидон Тетерев А.А. 22 9 8 8 5 4 5 3 5 17 86 2 10
Нильс Ромашков М.А. 18 10 6 6 5 3 5 5 5 14 77 2 10
8 Карат Дана Карлин И.М. 19 8 8 7 4 4 4 5 5 18 82 2 10 308 1
Атос Аксенов И.В. 18 8 7 7 4 3 5 5 3 15 75 2 10
Минор Лавренов А.Н. 22 9 8 8 4 4 5 5 5 16 86 1 20
Ника Журавлев И.Л. 23 8 8 9 5 5 5 5 5 17 90 1 20

ЦСС МООиР

Добавить комментарий