Результаты областных лично-командных межпородных состязаний спаниелей по утке памяти Н.А. Валова («Чемпионат МООиР»), 19.07-20.07.2008

Чемпионат МООиР по утке памяти Н.А. Валова 2008г., Личный зачёт
Место Порода Команда Кличка Вл. 1 2 3 4 5 6 7 8 Б Д
1 ПП РОС Подольск Арс II Авдеев А., вед.Орешин А. 19 8 10 14 10 5 5 16 87 II у
2 РОС МООиР (ЮО) Нильс Ромашков М.А. 19 8 9 13 9 5 5 17 85 II у
3 РОС Подольск Ас Нестеров С.Ю. 19 8 9 13 9 5 5 17 86 II у
4 РОС Подольск Дженни Седых С.П. 19 8 9 14 9 5 5 16 85 II у
5 РОС МООиР (ЦС) Даррелл Гармаш А.Г. 19 8 9 13 9 5 5 16 84 II у
6 РОС МООиР (ЦС) Прут Юхно Д.В. 18 8 8 13 9 5 5 16 82 II у
7 РОС МООиР (личн) Ли-Гольд Ганицкий И.В. 19 8 8 12 9 4 5 15 80 II у
8 РОС МООиР (ЮО) Нинор Алексеев И.А. 19 7 8 12 8 5 5 15 79 II у
9 ВХТ МООиР (ЦС) Гама Бурдин П. 18 8 8 12 8 3 5 15 77 II у
10 РОС МООиР (ЮО) Шериф Белогуров Е.В. 18 8 8 11 8 5 5 14 77 II у
11 РОС МООиР (личн) Ник Козин С.С. 18 7 8 10 9 3 5 14 74 II у
12 РОС «Динамо» Чар-Русси Кудинов А.В. 17 8 8 11 8 4 5 14 75 III у
13 РОС «Динамо» Бим-Урс Обидин А.В. 18 7 7 10 8 4 5 13 72 III у
14 РОС Г.Клин (личн) Карина Зыкин В.Г. 19 7 7 11 8 0 5 13 70 III у
15 РОС «Динамо» Жаур-Инрей Фартушин А.А. 16 7 7 10 6 5 5 13 69 III у
16 РОС Орехово-Зуево Каджар Горелов А.В. 17 7 7 8 7 3 5 12 66 III у
17 РОС Орехово-Зуево Берта Игнатьева Н.В. 17 6 7 8 6 4 4 12 64 III у
18 РОС Орехово-Зуево Бони-Юта Жаров В.В. 16 6 7 8 6 2 3 12 60 III у
Чемпионат МООиР по утке памяти Н.А. Валова 2008г., Командный зачёт
Подольск Подольск Подольск
1. Арс вл. Авдеев А. 87 Д2 +15 197 б. – 1 место
2. Ас вл. Нестеров С.Ю. 85 Д2 +10
3. Дженни вл. Седых С.П. 76 Д2 +10
МООиР «Южный округ» МООиР «Южный округ» МООиР «Южный округ»
1. Нинор вл. Алексеев И.А. 79 Д2 +10 184 б. – 3 место
2. Нильс вл. Ромашков М.А. 85 Д2 +10
3. Шериф вл. Белогуров Е.В. 77 Д2 +10
«Динамо» «Динамо» «Динамо»
1. Чар-Русси вл. Кудинов А.В. 75 Д3 - 147 б. – 4 место
2. Бим-Урс вл. Обидин А.В. 72 Д3 -
3. Жаур-Инрей вл. Фартушин А.А. 69 Д3 -
МООиР «Центральная секция» МООиР «Центральная секция» МООиР «Центральная секция»
1. Даррел вл. Гармаш А.Г. 84 Д2 +10 186 б. – 2 место
2. Прут вл. Юхно Д.А. 82 Д2 +10
3. Гама вл. Бурдин П.А. 77 Д2 +10
Орехово-Зуевское РООиР Орехово-Зуевское РООиР Орехово-Зуевское РООиР
1. Каджар вл. Горелов А.В. 66 Д3 - 130 б. – 5 место
2. Берта вл. Игнатьева Н.В. 64 Д3 -
3. Бони-Юта вл. Жаров В.В. 60 Д3 -

ЦСС МООиР

Добавить комментарий