Результаты VI Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей по утке памяти А.А. Пелевина “Приз Череповца”, 25.07-27.07.2008

Шестые Всероссийские состязания по утке 2008 года. Череповец. Личный зачет
Место Порода Команда, общество Кличка Владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 Баллы Диплом
17 РОС Дарт Башин А.С. 18 6 8 11 8 5 5 14 75 II у
7 РОС Н. Новгород Рэм Куфтин И.Г. 20 8 8 13 8 4 5 16 82 I у
14 РОС Череповец Зевс Лебедев С.В. 18 8 8 11 9 5 5 15 79 II у
29 РОС Череповец Бэтти Коршунов А.Н. 16 6 6 8 6 3 3 12 60 III у
16 РОС Тюмень Альма Орлов С.Г. 19 7 9 10 9 3 4 14 75 II у
РОС Рязань Чунь Тодоров А.В. без подъема
20 РОС «Динамо» Стив-Чарли Канаев М.В. 18 7 9 10 8 2 5 14 73 II у
РОС Граф Нуженков Н.П. одна работа РОС Граф Нуженков Н.П. одна работа
4 РОС Подольск Дженни Седых С.П. 21 9 9 12 9 4 5 16 85 I у
РОС Лора Мишенков В.Н. снята за поиск ближе 10 м РОС Лора Мишенков В.Н. снята за поиск ближе 10 м
26 РОС МООиР-1 Атос Аксенов И.В. 16 7 7 8 6 3 5 13 65 III у
13 РОС Рязань Джой Чувиков Е.З. 20 8 9 11 9 5 4 15 81 II у
РОС ЛенВОО(Санкт-Петербург) Мальта Николаев Л.Л. 18 7 8 7 8 0 0 10 58 б/д
12 РОС ЛООиР(Санкт-Петербург) Мирра Антонов В.В. 20 8 8 12 9 4 5 15 81 II у
РОС Бим Емелин М.И. одна работа РОС Бим Емелин М.И. одна работа
30 РОС ЛООиР(Санкт-Петербург) Дели Громов А.Ю. 16 6 7 8 7 1 4 11 60 III у
РОС МООиР -2 Ли-Гольд Ганицкий И.В. одна работа РОС МООиР -2 Ли-Гольд Ганицкий И.В. одна работа
РОС ЛООиР(Санкт-Петербург) Беатриче Бодягин В. снята за отказ идти в поиск РОС ЛООиР(Санкт-Петербург) Беатриче Бодягин В. снята за отказ идти в поиск
23 РОС Череповец Джерри Перваков Е.А. 19 7 6 8 7 2 5 12 66 III у
21 РОС ЛООиР(Санкт-Петербург) Шук Капитонов В. 19 8 8 10 9 4 3 14 75 III у
1 ПЧ РОС Подольск Ас Нестеров С.Ю. 20 8 10 12 10 5 5 18 88 I у
РОС ЛООиР(Санкт-Петербург) Бальт Терешкин В.А. 17 7 8 8 9 0 4 10 63 б/д
11 РОС «Динамо» (личн) Бим-Урс Обидин А.В. 22 7 9 12 10 3 4 14 81 II у
РОС Джек Степанов Ю.С. 20 8 8 12 5 0 0 12 71 б/д
28 РОС ЛООиР(Санкт-Петербург) Бриджи Жучков В.Е. 17 7 6 8 6 0 5 11 60 III у
РОС Герда Фролов А.С. без подъема РОС Герда Фролов А.С. без подъема
22 РОС Подольск Атос Скороходов А.Г. 18 8 8 10 7 4 0 14 69 б/д
15 РОС МООиР-2 Шериф Белогуров Е.В. 19 7 8 11 9 5 5 14 78 II у
18 РОС «Динамо» (личн) Жаур-Инрей Фартушин А.А. 18 6 9 10 8 5 5 14 75 II у
РОС «Динамо» Бари-Инчак Истомин А.С. без подъема РОС «Динамо» Бари-Инчак Истомин А.С. без подъема
19 РОС ЛООиР(Санкт-Петербург) Честерфильд Румянцев А.В. 18 6 8 10 8 4 5 14 73 II у
9 РОС «Динамо» Бари-Игрим Рахманов А.И. 21 8 8 13 8 5 5 14 82 II у
27 АКС ЛООиР(Санкт-Петербург) Долорес Трусов В.Н. 18 6 6 8 6 3 5 11 63 III у
РОС Юджер Зверев А.Н. без подъема РОС Юджер Зверев А.Н. без подъема
2 РОС Подольск Арс II Авдеев А., вед.Орешин А. 21 9 8 13 10 4 5 16 86 I у
10 ВХТ МООиР -2 Гама Бурдин П.А. 19 8 9 13 9 3 5 16 82 II у
8 РОС Рязань Диана Косов С.В. 20 6 8 12 9 5 5 16 81 I у
25 АКС ЛООиР(Санкт-Петербург) Тутти-Фрутти Хлямкова Н.С. 16 8 6 8 7 4 4 13 66 III у
5 РОС МООиР Даррелл Гармаш А.Г. 20 6 9 13 9 5 5 16 83 I у
24 РОС «Динамо» (личн) Чар-Русси Кудинов А.В. 17 6 7 8 7 3 4 14 66 III у
3 РОС МООиР -1 Нильс Ромашков М.А. 20 8 9 12 10 5 5 17 86 I у
6 РОС «Динамо» Бари-Ивета Курганов В.В. 22 7 8 12 7 5 5 16 82 I у
РОС Норд II Тарасова С.В. снят владельцем РОС Норд II Тарасова С.В. снят владельцем
АСС Москва Викинг Беляев Д.С. без подъема АСС Москва Викинг Беляев Д.С. без подъема
Шестые Всероссийские состязания по утке 2008 года. Череповец. Командный зачет
Подольск
1. Арс Авдеев А. 86 Д1 +20 324 б. – 1 место
2. Ас Нестеров С.Ю. 88 Д1 +25
4. Дженни Седых С.П. 85 Д1 +20
МГО «Динамо»
1. Бари-Ивета Курганов В.В. 82 Д1 +20 277 б. – 2 место
2. Стив-Чарли Канаев М.В. 73 Д2 +10
3. Бари-Игрим Рахманов А.И. 82 Д2 +10
МООиР-1
1. Атос Аксенов И.В. 65 Д3 - 274 б. –3 место
2. Даррел Гармаш А.Г. 83 Д1 +20
3. Нильс Ромашков М.А. 86 Д1 +20
«Престиж» Санкт-Петербург
1. Честерфильд Румянцев А.В. 73 Д2 +10 224 б. – 4 место
2. Шук Капитонов В. 75 Д3 -
3. Тутти-Фрутти Хлямкова И.С. 66 Д3 -
Череповецкое об-во ОиР
1. Зевс Лебедев С.В. 79 Д2 +10 215 б. – 5 место
2. Джери Перваков Е.А. 66 Д3 -
3. Бетти Коршунов А.Н. 60 Д3 -
ЛООиР г.Санкт-Петербург
1. Мирра Антонов В.В. 81 Д2 +10 214 б. – 6 место
2. Дели Громов 60 Д3 -
3. Долорес Трусов В.И. 63 Д3 -

ЦСС МООиР

Share

Добавить комментарий