Результаты межпородных состязаний спаниелей по болотно-полевой дичи на кубок РООиР Южного округа Москвы Каширское охотхозяйство, 22.08-23.08.2009

2009-08-22-23, Межпородные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи на кубок РООиР Южного округа Москвы, Каширское охотхозяйство, Личный зачёт

Председатель экспертной комиссии Михайлов В.Г. (Всероссийская категория)

Члены комиссии: Прошин А.Ю. ( I категория), Громыко В.Н. (II категория)
2009-08-22-23, Межпородные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи на кубок РООиР Южного округа Москвы, Каширское охотхозяйство, Личный зачёт

Председатель экспертной комиссии Михайлов В.Г. (Всероссийская категория)

Члены комиссии: Прошин А.Ю. ( I категория), Громыко В.Н. (II категория)
Порода Команда Кличка Владелец Расценка Баллы Диплом Место
РОС Королев Енкар Подобедов С.Е. 19 9 6 6 3 2 5 3 5 14 77 II пд 6 ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
РОС Подольск Гека Филонов Е.В. 21 9 8 9 5 5 5 5 5 16 88 I пд 1 ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН !!!
РОС Подольск Арабеска II Макеев А.А. 20 10 9 8 5 4 5 5 5 17 88 I пд 2 ПРИЗ ЛУЧШЕГО НАТАСЧИКА
ВХТ Вахтельхунды МООиР Гама Бурдин П.А. 18 10 6 7 4 3 5 5 5 13 76 III пд 9
РОС МООиР ЮО Атос Аксенов И.В. 20 7 7 8 4 4 5 5 5 16 81 I пд 4
ВХТ Вахтельхунды МООиР Ариадна Бродский А.В. снята за гоньбу свыше 20 м
ВХТ Вахтельхунды МООиР Ухуру Вилла Самхаин Свинтицкий В.Ю. снята за гоньбу свыше 20 м
РОС Королев Райда Хохлов В.В. 18 6 7 6 3 2 5 5 5 14 71 II пд 8
РОС МООиР ЮО К-Лада Янушкевич О.И. 20 8 7 7 4 4 5 5 3 16 79 II пд 5
РОС МООиР ЮО Даррелл Гармаш А.Г. 20 10 8 8 4 4 5 5 5 16 84 I пд 3
РОС Подольск Леон Голанов В.Е. одна работа
РОС Королев Райс-Сильва Быстров В.Г. 18 7 6 6 5 3 5 5 5 15 75 II пд 7
2009-08-22-23, Межпородные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи на кубок РООиР Южного округа Москвы, Каширское охотхозяйство, Командный зачёт
МООиР-ЮО
1. пч Даррел Гармаш А.Г. 84 Д1 +20 294 б – 1 место
2. К-Лада Янушкевич О.И. 79 Д2 +10
3. пч Атос Аксенов И.А. 81 Д1 +20
Подольск
1. Арабеска II Макеев А.А. 88 Д1 +20 221 б – 3 место
2. Гека Филонов Е.В. 88 Д1 +25
3. Леон Голанов В.Е. - - -
Королев
1. Енкар Подобедов С.Е. 77 Д2 +10 256 б – 2 место
2. Райда Хохлов В.Е. 71 Д2 +10
3. Райс-Сильва Быстров В.Г. 75 Д2 +10
Вахтельхунды МООиР
1. Гама Бурдин П.А. 76 Д3 - 76 б – 4 место
2. Ухуру Свинтицкий В.Ю. - - -
3. Ариадна Бродский А.В. - - -

ЦСС МООиР

Добавить комментарий