Результаты областных межпородных состязаниий спаниелей по болотно-полевой дичи памяти В.В. РОГАЧА. “Весенний Чемпионат МООиР”, Орехово-Зуевское охотхозяйство, 29.05-30.05.2010

Областные межпородные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи памяти В.В. РОГАЧА.  "ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ МООиР", Орехово-Зуевское охотхозяйство, 29.05-30.05.2010, Личный зачёт
Главный эксперт состязаний: Прошин А.Ю. (1 категория)
Председатель 1 экспертной комиссии: Прошин А.Ю. - 1 категория (г. Подольск, Московская обл.), эксперты: Дмитриев Л.В.- 1 категория (г. Егорьевск, Московская обл.), Александров А.Ф. - 2 категория (г. Москва)
Председатель 2 экспертной комиссии: Карлин И.М. - 2 категория (г. Кашира, Московская обл.), эксперты: Карантаев Л.Н. - 2 категория (г. Ковров, Владимирская обл.), Гришин О. В. – 3 категория (г. Тула), стажер Тихомирова А.В.
Порода № комиссии Команда Кличка Владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Баллы Диплом Место
РОС 1 Орехово Зуево Агат Силин А.В. 19 7 6 6 3 3 4 4 4 11 67 III 18
РОС 2 (Подольск – Серпухов) пч Арабеска II Макеев А.А. 20 9 8 7 4 4 5 5 5 17 84 I 4
РОС 1 Орехово Зуево Арс Курзин Д.В. 19 9 7 8 5 4 4 3 5 14 78 II 10
ВХТ 2 Вахтель-клуб Ариадна Бродский А.В. 18 9 7 6 4 3 4 5 5 16 77 II 11, лучшая молодая собака
РОС 1 Орехово Зуево (личн.) Арамис Пузырев С.А. снят за прогон свыше 20 м
РОС 2 Серпухов (личн.) пч Герда Фролов А.С. без подъема
РОС 1 Королев Райс-Сильва Быстров В.Г. 19 9 6 6 4 3 4 5 5 14 75 II 12
РОС 2 МООиР (личн.) Джой Данюков А.В. снят за прогон свыше 20 м
РОС 1 (Подольск – Серпухов) Леон Голанов В.Е. 19 9 8 9 5 4 5 5 5 15 84 II 7
РОС 2 Королев Енкар Подобедов С.Е. 17 8 6 7 4 3 4 5 4 12 70 III 15
РОС 1 МООиР (личн.) Иня-Франческа Антипов Д.Е. снят за прогон свыше 20 м
РОС 2 МООиР-2 Шел Милованов А.В. 20 8 8 9 5 4 5 3 4 13 79 III 14
РОС 1 (Подольск – Серпухов) Арчибальд Орешин А.В. 22 7 8 9 4 5 5 5 5 17 87 I III
РОС 2 Клин (личн.) Карина Зыкин В.Г. 18 7 6 7 3 3 4 5 2 13 68 III 17
РОС 1 МООиР Юж.округ Шериф Белогуров Е.В. 18 8 7 6 4 3 4 5 5 14 74 II 13
РОС 2 Подольск (личн.) Гека Филонов Е.В. 22 10 8 8 5 4 5 5 5 18 90 I 1 ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН, приз ЛУЧШЕГО НАТАСЧИКА
ВХТ 1 Вахтель- клуб Ухуру Вилла Самхаин Свинтицкий В.Ю. 16 6 6 6 3 3 3 3 5 12 63 III 20
РОС 2 Королев Райс-Бэримор Скворцов Д.А. 19 9 8 7 5 4 3 5 4 14 78 II 9
РОС 1 Подольск (личн.) Койт Отвагин А.Н. 19 8 7 8 4 4 4 5 5 14 78 II 8
РОС 2 Орехово Зуево Кэнни Жабин С.П. 19 9 8 8 4 4 5 3 4 13 77 III 15
РОС 1 МООиР-1 Марта Павлова Ю.А. снят за прогон свыше 20 м
РОС 2 МООиР-1 Нильс Ромашков М.А. снят по просьбе ведущего
РОС 1 МООиР Юж.округ Ли-Гольд Ганицкий И.В. 20 9 7 8 4 4 4 5 4 16 81 I 6
РОС 2 МООиР-1 пч Атос Аксенов И.В. 20 7 7 8 3 4 5 5 5 17 81 I 5
РОС 1 МООиР-2 Л-Ряска Доронина Н.А. (ведущий Аксенов И.В.) снят за прогон свыше 20 м
РОС 2 МООиР- 2 Стэп Сошин А.С. 17 8 7 7 4 3 4 4 4 12 70 III 16
РОС 1 МООиР Юж.округ Нинор Алексеев И.А. снят за прогон свыше 20 м
РОС 2 Владим. обл. Бруна Клеветов А.Б. 19 8 8 9 4 5 5 2 2 12 74 без диплома
РОС 1 Королев (личн.) Райс-Тимофей Сергеев А.А. снят за прогон свыше 20 м
ВХТ 1 Вахтель- клуб Гама з Вилчих Лугов Бурдин П.А. 22 7 8 9 4 5 4 5 5 18 87 I II
ВХТ 1 Вахтель- клуб(личн.) Артемида Шацков Ю.А. 16 7 6 6 3 3 3 4 5 12 65 III 19
Областные межпородные состязания спаниелей по болотно-полевой дичи памяти В.В. РОГАЧА. "ВЕСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ МООиР", Орехово-Зуевское охотхозяйство, 29.05-30.05.2010, Командное первенство
Юг (Подольск-Серпухов)
1. пч Арабеска II Макеев А. 84 Д1 +20 305б. – 1 место
2. Леон Голанов В. 84 Д2 +10
3. Арчибальд Орешин А. 87 Д1 +20
Вахтельклуб
1. Гама Бурдин П. 87 Д1 +20 257б. – 2 место
2. Ариадна Бродский А. 77 Д2 +10
3. Ухуру Свинтицкий В. 63 Д3 -
Королев
1. Райс-Бэрримор Скворцов Д. 78 Д2 +10 243б – 3 место
2. Райс-Сильва Быстров В. 75 Д2 +10
3. Енкар Подобедов Е. 70 Д3 -
Орехово-Зуево
1. Агат Силин А. 67 Д3 - 232б – 4 место
2. Арс Курзин Д. 78 Д2 +10
3. Кэнни Жабин С. 77 Д3 -
МООиР «Южный округ»
1. Ли-Гольд Ганицкий И. 81 Д1 +20 185б – 5 место
2. Шериф Белогуров Е. 74 Д2 +10
3. Нинор Алексеев И. - - -
МООиР - 2
1. Шел Милованов А. 79 Д3 - 149 б – 6 место
2. Степ Сошин А. 70 Д3 -
3. Л-Ряска Доронина Н. - - -
МООиР-1
1. пч Атос Аксенов И. 81 Д1 +20 101б – 7 место
2. ч Нильс Ромашков М. - - -
3. Марта Павлова Ю. - - -

ЦСС МООиР

Добавить комментарий