Результаты VIII Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей по полевой и болотной дичи памяти Б.Е. Вагина, Солотча, 5-13 июня 2010 г.

2010-06-5-13, VIII Всероссийские лично-командные состязания спаниелей по полевой и болотной дичи памяти Б.Е. Вагина, Солотча, Личный зачёт
Главный эксперт состязаний: эксперт Всероссийской категории по породам и испытаниям спаниелей Поддубный В.А.

Комиссия 1: председатель - Булыгин С.А., эксперт 1-й категории по испытаниям спаниелей; члены комиссии: Мартынова Л.З., эксперт-кинолог II категории; Тихомиров М.А., эксперт-кинолог II категории по породам и испытаниям спаниелей

Комиссия 2: председатель - Прошин А.Ю., эксперт 1-й категории по испытаниям спаниелей; члены комиссии:Аникеев А.П., эксперт II категории по испытаниям спаниелей; Янушкевич О.И., эксперт Всероссийской категории по породам и испытаниям спаниелей
Команда № комиссии порода Кличка Владелец Расценка Итого: Ст. дипл. Личн. зачет Доп. балл Ком. зачет (балл/место)
ЛООиР 1 РОС Яшма Серов Д.Е. 18 8 7 6 4 2 5 3 4 14 71 II бд 22 10 237/5
1 РОС Шук Капитонов В.А. 19 8 7 9 4 5 4 5 5 15 81 II пд 11 10
2 РОС Бриджи Жучков В.Е. 17 6 6 6 3 3 4 3 5 12 65 III бд 49  
2 РОС Фом Курдюков Д.А. без подъема без д.  
Краснодар Усть-Лабинск 1 РОС Агат вл. Кремнев О.А. вед. Удодов Д.В. 16 7 6 6 4 3 4 4 4 14 68 III бд 45   169/15
2 РОС Джим Трусов Н.А. 22 7 6 8 4 4 5 4 5 16 81 I бд 6 20
1 РОС Бим Иванов Ф.П. без подъема без д.    
1 РОС Кроха II Коляко В.Н. угонка более 20м без д.    
МГО Динамо 1 РОС Жаур-Инрэй Фартушин А.А. 17 7 6 7 4 4 3 4 5 12 69 III пд 42   216/10
2 РОС Бари-Чизар Лавров В.А. 20 7 7 8 5 4 4 2 3 14 74 III бд 25 самая молодая  
1 РОС Бари-Инчак Истомин А.С. 18 8 7 8 4 4 5 2 4 13 73 III бд 29  
1 РОС Гай-Бэтти Корягин А.К. 16 7 5 6 4 3 3 4 5 12 65 III бд 51  
Рязань РОООиР 2 РОС Сандра Кузнецов Д.Д. угонка более 20м без д.   258/3
2 РОС Рой Рожков И.И. 19 8 6 7 5 4 4 4 3 16 76 II пд 16 10
2 РОС Диана Косов С.В. 20 9 7 7 5 4 5 5 5 16 83 Iбд 4-5 20
2 РОС Мика Григорьев Е.М. 18 6 6 6 3 3 4 4 5 14 69 III бд 41  
Рязань МРООиР 1 РОС Дейк Привалов Ю.И. 19 9 8 8 5 4 4 5 5 16 83 II бд 10 10 220/ 9
1 РОС Дэзи Брязгунов В.А. 16 6 5 6 3 4 4 4 3 12 63 III бд 54  
1 РОС Муза Лебедев О.А. 17 8 7 7 5 3 5 0 3 12 67 без д.    
1 РОС Мэри Чувиков Е.З. 19 5 5 6 3 3 4 5 3 11 64 III бд 53  
Тамбов 2 РОС Польди ДмитриевскийС.Б. угонка более 20м без д.     85/ 18
1 РОС Винс Щеголев С.Н. 20 7 6 8 4 4 5 3 4 14 75 II бд 17 10
2 РОС Дайра Решетов М.Б. без подъема без д.    
Пермь 1 АСС Фрида Криницкий В.С. 17 8 7 7 4 3 4 2 5 12 69 III бд 43   227/ 7
1 РОС Марфа Батыршин А.А. 19 8 7 8 4 4 5 2 4 13 74 III пд 27  
2 РОС Бен-Гайс Космылёв А.А. 18 7 6 7 3 4 5 5 5 14 74 II бд 19 10
Подольск+ Серпухов 1 1 РОС Герда Фролов А.С. 17 7 6 7 4 4 3 5 5 13 71 III бд 35-36   259/ 2
1 РОС Арабеска-II Макеев А.А. 18 10 9 8 5 4 5 5 5 16 85 II бд 9 10
2 РОС Леон Голанов В.Е. 16 9 8 6 4 3 4 5 5 15 75 III бд 24  
2 РОС Гека Филонов Е.В. 18 8 7 7 5 3 5 5 5 16 79 II бд 13 10
Подольск+ Серпухов 2 2 РОС Чар-Бэлла Лямин С. угонка более 20м без д.     168/ 16
1 РОС Альфа Крылов С.Н. 18 6 5 6 3 3 3 3 5 13 65 III бд 48  
1 РОС Атос Скороходов А.Г. без подъема без д.    
2 РОС Алмаз II Раихин Ю.Н. 21 8 7 7 5 4 5 5 5 16 83 Iбд 3 20
Евроспаниели 1 ВХТ Гама з Вилчих Лугов Бурдин П.А. 20 8 8 8 4 4 5 5 5 16 83 I бд 4-5 20 181/ 14
2 ВХТ Ариадна Бродский А.В. 17 10 7 7 5 3 4 5 5 15 78 III пд 23  
2 АКС Орландо Поляков В.А. 16 5 6 6 3 3 3 2 3 11 58 без д.    
МООиР 1 РОС Нильс Ромашков М. 19 9 9 8 5 4 5 5 5 17 86 II бд 7 10 315/ 1
2 РОС Атос Аксенов И.В. 20 8 9 8 4 4 5 5 5 18 86 I бд 2 лучший натасчик 20
2 РОС Дарелл Гармаш А.Г. 22 9 9 8 5 4 5 5 5 16 88 I бд 1 ПЧ 25
1 РОС Ли-Гольд Ганицкий 20 10 9 8 5 4 5 5 5 14 85 II пд 8 10
Москва ЮАО РОС 2 РОС Шэл Милованов А.В. 17 8 6 7 5 3 4 3 5 14 72 III бд 33   214/ 12
1 РОС Марта Павлова Ю.А. одна работа без д.    
2 РОС Нинор Алексеев И.А. 17 6 6 7 4 4 3 4 5 14 70 III бд 38  
2 РОС Шериф Белогуров Е.В. 17 8 7 7 4 3 4 5 5 12 72 III бд 32  
Королёв ООиР 2 РОС Райс-Бэримор Скворцов Д.А. 17 8 6 6 5 3 4 3 5 13 70 III бд 39   214/ 11
2 РОС Райс-Сильва Быстров В.Г. 18 8 6 7 4 4 4 4 4 13 72 III бд 31  
2 РОС Енкар Подобедов С.Е. 19 8 5 8 4 4 4 4 5 11 72 III бд 30  
1 РОС Багира-Стиви Прозоров В.А. угонка более 20м без д.    
"Карат" г. Кашира 1 РОС Л-Джеральд Паршев А.П. 16 7 7 6 4 3 4 5 5 13 70 III бд 40   221/ 8
1 РОС Л-Ряска Доронина Н.А. 16 8 6 6 5 2 4 3 5 12 67 III бд 47  
2 РОС Прут Юхно Д.В. 18 7 7 7 4 3 5 4 5 14 74 II бд 20 10
Волгоград 2 РОС Пан-Чардаш Дранников А.В. 17 8 7 6 4 3 3 5 5 13 71 III бд 35-36   158/ 17
2 РОС Ирма Кливчутский Н.Е. 19 8 6 7 5 3 5 4 5 15 77 II бд 14 10
2 РОС Джой Самочернов В.А. снят ведущим без д.    
Саратов 2 РОС Лорд Галкин А.В. 16 8 7 9 4 4 5 3 4 12 72 III бд 34   213/ 13
1 РОС Альма Шеломанов С.А. 19 7 7 8 4 4 4 4 5 12 74 III бд 26  
1 РОС Король-Даур Терещенко И.В. 17 8 5 8 4 4 3 3 4 11 67 III бд 46  
2 РОС Арс Друтель С.С. без подъема без д.    
г. Ковров (Владимирская обл.) 1 РОС Арго Субботин Б.В. 19 7 8 6 4 3 5 3 5 15 75 II бд 18 10 246/4
1 РОС Бруна Клеветов А.Б. 17 7 7 8 5 5 4 2 5 11 71 III бд 37  
2 РОС Бархат Душин Р.С. 19 7 8 7 4 3 5 5 5 17 80 II бд 12 10
2 РОС Борис Рыжов И.В. 17 6 6 7 3 4 3 5 2 12 65 III бд 50  
Череповец 1 РОС Криста Пужайков Л.А. 18 7 7 7 4 3 4 2 5 15 72 II бд 21 10 233/6
1 РОС Зевс Лебедев С.В. 19 7 7 6 4 3 5 5 4 16 76 II бд 15 10
1 РОС Джерри Перваков Е.А. 17 6 6 7 3 4 4 5 2 11 65 III бд 51  
Личники                                  
МГО Динамо 1 РОС Тимоти-Чиосанта Старостин А.А. без подъема   без д.
МГО Динамо 1 РОС Барий-Ирис Фролов А.Н. 17 9 7 7 5 3 4 4 5 13  74 IIIбд  28 
Подольск 2 РОС Амур Бочков С.М. одна работа   без д.
Ковров 1 РОС Арес Хромов В.С. 17 8 6 8 5 4 5 0 5 11 69 III бд 42

ЦСС МООиР

Share

Добавить комментарий