Результаты Каширских районных испытаний спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи за 2013г., Каширское охотхозяйство

2013-05-18-Каширские-испытания
Председатель экспертной комиссии: Аксенов И.В. (III категория по испытаниям спаниелей)
Члены экспертной комиссии: Гармаш А.Г. (III категория по испытаниям спаниелей), стажер: Марков М.В.
порода пол кличка рожд отец мать владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 баллы диплом
1 РОС к Таймыр 5491/12 24.08.2010 Шэл 5155/10, Милованов Л-Ряска 5077/09, Доронина Натаров Ю.А. 18 8 6 7 4 4 4 2 5 14 72 II б/л
2 РОС к Патрик 5287/11 26.12.2009 п.ч. Атос 4650/05, Аксенов ч. К-Лада II 4789/06, Янушкевич Чесноков М.Г. прогон прогон
3 РОС с Фрея 5431/12 24.03.2012 Арго 4900/08, Субботин п.ч. Гека 5031/09, Филонов Карлин С.И., ведущий Карлин И.М. 21 9 9 8 5 5 5 5 5 18 90 I б/л
4 РОС с Моника 4942-11/0021-6 12.08.2011 Зной 085-04/0001-2, Кузнецов Бишеп-Челси 495ВФСО-09/239-4, Тихомирова Ремезов М.В. прогон прогон прогон прогон прогон прогон прогон прогон прогон прогон прогон прогон
2013-05-19-Каширские-испытания
Председатель экспертной комиссии: Аксенов И.В. (III категория по испытаниям спаниелей)
Члены экспертной комиссии: Гармаш А.Г. (III категория по испытаниям спаниелей), стажер: Марков М.В.
порода пол кличка рожд отец мать владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 баллы диплом
1 РОС к Бояр-Гай 495ВФСО-11/305-3 10.04.2011 Бояр 4591/04, Артемов ч. Гай-Бетти 4830/07, Корягин Минашкин О.В. 18 7 7 6 5 3 4 3 5 14 72 II б/л
2 РОС с Нэва-Моника 5447/12 21.10.2009 п.ч., ч. Нинор 4820/07, Алексеев Капа-Вита 4904/08, Александров Полубояринов В.В. 17 8 8 8 4 5 5 5 5 15 77 III б/л
3 РОС с Нэнси 5446/12 26.02.2011 ч. Нильс 4587/04, Ромашков Стива-Черри 5037/09, Никифоров Полубояринов В.В. 18 8 7 8 5 5 5 4 3 14 77 II б/л
4 РОС с Фрося 495М-10/0041-5/РОС 07.02.2010 ч. Нильс 4587/04, Ромашков Груня-Рада 495М-07/0049-2, Пономарев Петров Ю.Н. 17 7 7 7 4 4 4 4 3 12 69 III б/л
5 РОС к Байкал 5493/12 29.06.2010 ч. Нильс 4587/04, Ромашков Байка 5159/10, Решетняк Улупов Д.А. 18 7 7 7 3 3 5 4 5 14 73 II б/л
6 РОС к Патрик 5287/11 26.12.2009 п.ч. Атос 4650/05, Аксенов ч. К-Лада II 4789/06, Янушкевич Чесноков М.Г. 20 8 7 8 4 5 5 5 5 13 80 III б/л
2013-06-01-Каширские-испытания
Председатель экспертной комиссии: Корягин А.К. (III категория по испытаниям спаниелей)
Члены экспертной комиссии: Аксенов И.В. (III категория по испытаниям спаниелей), стажер: Марков М.В.
порода пол кличка рожд отец мать владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 баллы диплом
1 РОС с Моника 4942-11/0021-6 12.08.2011 Зной 085-04/0001-2, Кузнецов Бишеп-Челси 495ВФСО-09/239-4, Тихомирова Ремезов М.В. 18 8 6 6 4 3 5 4 5 13 72 III п/д
2 РОС к Лавр 5129/10 22.04.2008 п.ч. Руш 4905/08, Туркин Джелли 827-005/001-1, Ветров Арбатский Б.А. 17 7 7 7 3 4 4 5 4 12 70 III п/д
3 РОС к Патрик 5287/11 26.12.2009 п.ч. Атос 4650/05, Аксенов ч. К-Лада II 4789/06, Янушкевич Чесноков М.Г. 17 8 6 7 4 4 4 5 5 13 73 III б/л
4 РОС к Таймыр 5491/12 24.08.2010 Шэл 5155/10, Милованов Л-Ряска 5077/09, Доронина Натаров Ю.А. 17 8 6 7 4 4 4 5 5 14 74 III п/д
5 РОС к Кондрад-Лоренц 5404/12 01.06.2010 Корней 5126/10, Харитонов Анель-Чиба 5038/09, Никифоров Паршев А.П. 18 7 7 7 4 3 5 3 5 14 73 III б/л
6 РОС к Дик 5286/11 26.12.2009 п.ч. Атос 4650/05, Аксенов ч. К-Лада II 4789/06, Янушкевич Гулиев Н.К. 18 8 7 8 4 5 5 5 5 14 79 II б/л
7 ВХТ с Артемида 1005/11 24.12.2008 Ибис Сант Хубертус VDH/DW 003620 Гама з Вилчих лугов 1002/11 Шацков Ю.А. 18 7 8 7 4 3 4 4 5 14 74 II п/д
2013-06-02-Каширские-испытания
порода пол кличка рожд отец мать владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 баллы диплом
1 РОС к Патрик 5287/11 26.12.2009 п.ч. Атос 4650/05, Аксенов ч. К-Лада II 4789/06, Янушкевич Чесноков М.Г. 20 8 6 8 4 4 5 3 5 14 77 II б/л
2 РОС с Стива-Челси 5476/12 01.02.2010 Стив-Джимми 4936/08, Максимовский Чара-Бирма 095ВСФО-07/173-6, Сарманеев Сафонов А.В. 19 7 8 7 5 4 5 3 5 15 78 II п/д

ЦСС МООиР

Share