Результаты Раменских районных  испытании спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи за 2013г., Раменское охотхозяйство

2013-05-25-Раменские районные испытания
Председатель экспертной комиссии: Тананин В.А. (II категория по испытаниям спаниелей)
Члены экспертной комиссии: Гармаш А.Г. (III категория по испытаниям спаниелей), стажер: Седых С.А.
кличка отец мать владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 баллы диплом
1 РОС к Патрик 5287/11 26.12.2009 п.ч. Атос 4650/05, Аксенов ч. К-Лада II 4789/06, Янушкевич Чесноков М.Г. 17 8 8 6 4 3 3 5 5 15 74 III б/л
2 РОС к Васко 495М-11/0023-1/РОС 15.01.2011 Ерошка-Бим 4786/06, Гашечев Калинда 495М-07/0212-9, Горкин Дворников В.К. прогон свыше 20 м
3 РОС с Нютта 495М-11/0051-5/РОС 26.01.2011 ч. Нильс 4587/04, Ромашков Стива-Черри 5037/09, Никифоров Никифоров Ю.Л. 20 6 5 8 3 4 3 3 4 11 67 III б/л
4 РОС к Норт-Ричи 495М-12/0107-1/РОС 24.04.2012 ч. Нильс 4587/04, Ромашков Капа-Вита 4904/08, Александров Кречетов И.А. отказ идти в поиск
5 РОС с Кейси 5289/11 28.07.2009 Ли-Гольд 4746/06, Ганицкий Ильди 4901/08, Колесников Чуринин О.В. 16 7 7 6 4 3 3 3 3 11 63 III б/л
6 РОС с Вира-Джесси 495М-11/0019-1/РОС 22.02.2011 п.ч., ч. Нинор 4820/07, Алексеев Капа-Вита 4904/08, Александров Александров А.Ф. прогон свыше 20 м
2013-05-26-Раменские районные испытания
Председатель экспертной комиссии: Тананин В.А. (II категория по испытаниям спаниелей)
Члены экспертной комиссии: Гармаш А.Г. (III категория по испытаниям спаниелей), стажер: Седых С.А.
порода пол кличка рожд отец мать владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 баллы диплом
1 РОС к Арчибальд М3040 21.05.2004 Бакс 4684/05, Опольев Элли 011098-1, Шитиков Седых А.А. 18 7 7 7 3 3 3 5 3 14 70 II б/л
2 РОС к Фердинанд 495М/0045-1/РОС 08.02.2010 Чибис 4887/07, Пономарев Марта 4892/08, Павлова Колесова Е.В. 17 8 7 7 5 3 4 5 5 14 75 III б/л
2013-06-01-Раменские районные испытания
Председатель экспертной комиссии: Тананин В.А. (II категория по испытаниям спаниелей)
Члены экспертной комиссии: Тихомирова А.В. (III категория по испытаниям спаниелей), стажер: Ганицкий И.В.
порода пол кличка рожд отец мать владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 баллы диплом
1 РОС с Фрося 495М-10/0041-5/РОС 07.02.2010 ч. Нильс 4587/04, Ромашков Груня-Рада 495М-07/0049-2, Пономарев Петров Ю.Н. 19 7 7 7 4 3 4 4 3 14 72 II б/л
2 РОС к Фэн-Багор 495М-11/0075-1/РОС 24.03.2011 Арго 4900/08, Субботин п.ч. Гека 5031/09, Филонов Лещенко А.Ф. 18 8 7 6 4 3 3 5 3 15 72 II б/л
3 РОС к Кэйн 495М-10/0074-4/РОС 25.03.2010 п.ч., ч. Нинор 4820/07, Алексеев Кэтти II 4784/06, Александров Астахов А.Б. прогон свыше 20 м
4 РОС к Васко 495М-11/0023-1/РОС 15.01.2011 Ерошка-Бим 4786/06, Гашечев Калинда 495М-07/0212-9, Горкин Дворников В.К. одна работа 4 РОС к Васко 495М-11/0023-1/РОС 15.01.2011 Ерошка-Бим 4786/06, Гашечев Калинда 495М-07/0212-9, Горкин Дворников В.К. одна работа
5 РОС с Вира-Джесси 495М-11/0019-1/РОС 18.01.2011 п.ч., ч. Нинор 4820/07, Алексеев Капа-Вита 4904/08, Александров Александров А.Ф. 16 6 5 6 4 3 3 5 3 11 62 III п/д
6 РОС с Веста 495М-11/0202-3/РОС 02.11.2011 Вэн 5125/10, Масоликов Варежка 5106/10, Гордеев Рундин Г.В. 17 9 7 6 5 3 3 4 1 12 67 III б/л
2013-06-08-09-Раменские районные испытания
Председатель экспертной комиссии: Тананин В.А. (II категория по испытаниям спаниелей)
Члены экспертной комиссии: Тихомирова А.В. (III категория по испытаниям спаниелей), стажер: Ганицкий И.В.
порода пол кличка рожд отец мать владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 баллы диплом
1 РОС к Клайд 5080/09 23.04.2006 Карай II 4635/05, Соломатин Кэтти II 4784/06, Александров Кубарев Д.В. 17 6 7 7 3 3 4 1 5 13 66 III б/л
2 РОС к Вэн-Чик 5521/13 02.11.2011 Вэн 5125/10, Масоликов Варежка 5106/10, Гордеев Масоликов В.С. 19 9 7 8 5 4 5 4 4 14 79 II б/л
3 РОС к Кэйн 495М-10/0074-4/РОС 25.03.2010 п.ч., ч. Нинор 4820/07, Алексеев Кэтти II 4784/06, Александров Астахов А.Б. 18 7 7 7 4 3 4 4 3 13 70 III б/л
4 РОС с Нютта 495М-11/0051-5/РОС 26.02.2011 ч. Нильс 4587/04, Ромашков Стива-Черри 5037/09, Никифоров Никифоров Ю.А. одна работа одна работа
5 РОС с Вира-Джесси 495М-11/0019-1/РОС 18.01.2011 п.ч., ч. Нинор 4820/07, Алексеев Капа-Вита 4904/08, Александров Александров А.Ф. прогон прогон
2013-08-17-Раменские районные испытания
Председатель экспертной комиссии: Тананин В.А. (II категория по испытаниям спаниелей)
Члены экспертной комиссии: Тихомирова А.В. (III категория по испытаниям спаниелей), стажеры: Ганицкий И.В., Иванова О.В.
кличка рожд отец мать владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 баллы диплом
1 РОС с Нори 495М-11/0044-6/РОС 17.02.2013 Арамис 5107/10, Пузырев Иня-Франческа 4894/08, Антипов Солдатов А.М. 18 7 6 7 4 3 3 4 3 14 69 III п/д
2 РОС к Васко 495М-11/0023-1/РОС 15.01.2011 Ерошка-Бим 4786/06, Гашечев Калинда 495М-07/0212-9, Горкин Дворников В.К. 17 7 6 7 3 3 3 3 2 11 62 III п/д
3 РОС с Иня-Франческа 4894/08 01.04.2005 Даррелл 4628/05, Гармаш Нора II 4450/04, Иванова Антипов Д.Е. без диплома
4 РОС с Нютта 495М-11/0051-5/РОС 26.02.2011 ч. Нильс 4587/04, Ромашков Стива-Черри 5037/09, Никифоров Никифоров Ю.А. снята ведущим с согласия комиссии

ЦСС МООиР

Share