12-е Всероссийские состязания спаниелей по утке 29-30.07.2016

В период с 29 по 31 июля 2016 года в охотугодьях Череповецкого района проходили 12-е Всероссийские состязания спаниелей по утке.

Место лагеря: https://yandex.ru/maps/-/CVdbNIKX (координаты: 59.180932 37.9874)

Место лагеря

Эксперты
Главный эксперт состязаний – Янушкевич О.И. – эксперт Всероссийской категории
Состав экспертных комиссий
1-я комиссия:
Председатель – Прошин А.Ю. – Всероссийская категория (М.О.)
Члены комиссии Трусов В.И. (I кат. Санкт Петербург), Ширшикова Л.И. (II кат. Ульяновск)
2-я комиссия:
Председатель – Мартынова Л.З. (I кат. Новосибирск)
Члены комиссии Громов А.Ю. (II кат. Санкт Петербург), Леус О.А. (II кат. М.О.)
Запасной эксперт- Тананин В.А. (II кат. Москва)
Результаты личного зачёта


п.п.

Кличка

Владелец

Дата
рожд.


док.

Расценка

Итого

Дип.

Место

 

1

Фея

Александров

10.06.11

5443/12

22-9-9-14-10-5-5-19

93

I

1

Лучший натасчик

2

Фрэя

Карлин И.М.

24.03.11

5431/12

21-10-8-13-10-5-5-18

90

I

2

 

3

Сандра

Кузнецов Д.Д.

02.09.08

5124/10

21-7-8-13-8-5-5-17

84

I

3

 

4

Оливия

Логачев

13.10.10

5444/12

20-8-8-12-8-5-5-18

84

I

4

 

5

Нэнси

Полубояринов В.В.

26.02.11

5446/12

20-9-8-12-9-5-5-16

84

I

5

 

6

Тайна

Орлова М.Ф.

11.03.13

1550/14

21-8-8-12-8-5-5-16

83

I

6

 

7

Жульбарс

Рыбкин Н.А.

16.04.10

53410/11

21-6-8-12-9-5-5-16

82

I

7

 

8

Дик

Моргунов А.В.

22.08.11

5462/12

20-8-7-12-7-5-4-17

80

I

8

 

9

Ар-Рэм

Экстудианов А.А.

27.01.12

5556/13

21-9-9-12-9-4-5-15

84

II

9

 

10

Артемида

Конорев В.А.

27.01.12

5571/13

20-9-8-11-8-5-5-17

83

II

10

 

11

Капа

Мехедов Ю.В.

13.02.14

5803/15

22-8-8-12-8-5-3-16

82

II

11

 

12

Моника

Ремезов М.В.

12.08.11

5586/13

19-8-8-12-8-5-5-17

82

II

12

 

13

Флорина-2

Костюков И.Ю.

03.02.11

5546/13

21-8-9-12-8-4-4-15

81

II

13

 

14

Вист

Никонов В.А.

22.10.14

812-14/0040-1

20-8-9-12-9-4-5-14

81

II

14

Лучшая молодая

15

А-Расселл

Гармаш А.Г.

07.08.14

5877/16

19-7-8-12-9-5-4-16

80

II

15

 

16

Рекс-Шмель

Вылегжанин С.А.

20.01.09

5298/11

20-8-8-12-8-4-5-14

79

II

16

 

17

Арджи

Уткин Д.А.

21.12.13

4967-13/0016-1

20-8-7-12-8-4-4-15

78

II

17

 

18

Бояр-Гай

Минашкин О.В.

10.04.11

5552/13

19-8-7-10-8-5-5-16

78

II

18

 

19

Берта-Вита

Мохов В.В.

29.11.08

5551/13

20-8-6-11-8-5-5-14

77

II

19

 

20

Ннэд

Ромашков М.А.

24.04.12

5645/14

19-7-8-10-8-5-5-14

76

II

20

 

21

Бишеп-Бастиан

Силин Д.Л.

21.02.12

5655/14

19-7-6-12-7-5-5-14

75

II

21

 

22

Санни Кабс Ланселот

Свирида Ю.М.

02.03.11

1549/14

19-7-7-10-8-5-5-14

75

II

22

 

23

Альф-Ред

Борисов Е.О.

05.10.11

5485/12

18-6-8-10-9-4-5-14

74

II

23

 

24

Маркиз

Перваков Е.А.

05.10.11

5485/12

18-6-7-10-9-4-5-14

73

II

24

 

25

Арамис

Пузырев С.А.

27.05.08

5107/10

20-9-8-12-8-3-2-13

75

III

25

 

26

Чара

Косов С.В.

05.09.10

5656/14

20-7-7-12-6-3-4-14

73

III

26

 

27

Джуля

Адамов А.А.

04.02.14

4822-14/0011-3

19-8-7-11-7-3-5-13

73

III

27

 

28

Каян

Ирлянов С.Е.

13.08.14

5789/15

18-8-8-10-8-4-5-12

73

III

28

 

29

Вега

Ярощик А.И.

04.07.15

8202-0053/рос

19-7-7-10-7-3-5-14

72

III

29

 

30

Бим

Шутков С.А.

22.03.09

5225/11

19-6-6-11-7-5-5-12

71

III

30

Самая молодая

31

Вита

Веткин Ю.А.

01.04.11

5459/12

17-7-8-10-7-4-3-14

70

III

31

 

32

Б-Арси

Петрова В.А.

15.01.15

495М-15/0022-1

18-7-6-10-7-3-4-14

69

III

32

 

33

Орли

Родионов В.В.

06.03.13

5765/15

19-5-6-10-7-5-5-11

68

III

33

 

34

Чавес

Ахременков Д.А.

14.10.13

495М-13/208-4

17-8-6-8-6-5-5-13

68

III

34

 

35

Альфонс з Полеси Бор

Серебряков К.В.

19.01.14

1026/15

20-5-6-9-6-5-3-13

67

III

35

 

36

Тэсла

Чернецов О.А.

05.11.14

485-0094/рос

16-7-7-8-7-4-5-13

67

III

36

 

37

Юнита

Богданов А.Н.

09.01.09

5211/11

19-5-5-8-6-5-4-14

66

III

37

 

38

Люси

Комиссаров Д.А.

20.09.11

5486/12

17-7-6-8-7-3-3-12

63

III

38

 

39

Тина

Лунин А.С.

11.03.13

1553/13

16-6-6-9-6-5-2-11

61

III

39

 

40

Блюм

Беззабаров А.В.

25.04.10

5528/13

18-5-5-10-6-3-2-11

60

III

40

 

41

Цезарь

Фенин В.Е.

22.08.13

5700/14

20-6-7-11-7-1-2-11

65

б/д

 

 

42

Полина

Владимиров А.В.

24.03.13

5876/16

18-6-6-10-6-2-4-13

65

б/д

 

 

43

Шериф

Фенина Е.С.

17.01.00

5531/13

17-6-7-9-7-0-0-11

57

б/д

 

 

44

Элвис Кинг Хантер

Синчак Г.В.

19.08.14

8202-14/0002-3

17-5-5-8-6-2-2-11

56

б/д

 

 

45

Арчибальд

Разумов В.А.

19.01.14

5842/16

Снят повреждает целостность птицы

0

б/д

 

 

46

Нэва-Моника

Полубояринов В.В.

21.10.09

5447/12

Снята за непослушание

0

б/д

 

 

47

Стиф

Егоров О.П.

26.12.13

РКФ3804601Р

Снята за гоньбу далее 20м.

0

б/д

 

 

48

Байкал

Улупов Д.А.

26.06.10

5493/12

Снят за непослушание

0

б/д

 

 

49

Ар-Рада

Керасов А.В.

18.10.15

4967-15/0006-7

Снят за гоньбу далее 20м.

0

б/д

 

 

50

Конрат-

Лоренц Паршев А.П.

01.08.10

5404/12

Снят за гоньбу далее 20м.

0

б/д

 

 

51

Джой

Сысоев А.В.

30.05.10

5495/12

Снят за гоньбу далее 20м.

0

б/д

 

 

52

Зной-Бенжамин

Чубаров Р.Р.

10.08.12

5790/15

Снят за гоньбу далее 20м

0

б/д

 

 

53

Ар-Дива

Конорев В.А.

27.01.15

4967-15/01-8

Без подъема

0

б/д

 

 


Итого дипломов: 1 степени- 8, 2 степени – 16, 3 степени – 16. Без дипломов – 13 собак.
Результаты командного первенства


п.п.

Организация

Кличка

Владелец

Дата
рожд.

Расценка

Итого

Дип.

Доп.
Балл

Общий
балл

Место

1

Юг 1

315

1

 

 

Фея

Александров

10.06.11

22-9-9-14-10-5-5-19

93

I

25

 

 

 

 

Оливия

Логачев

13.10.10

20-8-8-12-8-5-5-18

84

I

20

 

 

 

 

Артемида

Конорев В.А.

27.01.12

20-9-8-11-8-5-5-17

83

II

10

 

 

 

 

Рекс-Шмель

Вылегжанин С.А.

20.01.09

20-8-8-12-8-4-5-14

79

II

10

 

 

2

Лен. ООиР

283

2

 

 

Дик

Моргунов А.В.

22.08.11

20-8-7-12-7-5-4-17

80

I

20

 

 

 

 

Капа

Мехедов Ю.В.

13.02.14

22-8-8-12-8-5-3-16

82

II

10

 

 

 

 

Вист

Никонов В.А.

22.10.14

20-8-9-12-9-4-5-14

81

II

10

 

 

 

 

Каян

Ирлянов С.Е.

13.08.14

18-8-8-10-8-4-5-12

73

III

 

 

 

3

МООиР 2

269

3

 

 

Фрэя

Карлин И.М.

24.03.11

21-10-8-13-10-5-5-18

90

I

20

 

 

 

 

Флорина-2

Костюков И.Ю.

03.02.11

21-8-9-12-8-4-4-15

81

II

10

 

 

 

 

Чавес

Ахременков Д.А.

14.10.13

17-8-6-8-6-5-5-13

68

III

 

 

 

 

 

Конрат-Лоренц

Паршев А.П.

01.08.10

Снят за гоньбу далее 20м.

0

б/д

 

 

 

4

 Юг 2

266

4

 

 

Ар-Рэм

Экстудианов А.А.

27.01.12

21-9-9-12-9-4-5-15

84

II

10

 

 

 

 

Арджи

Уткин Д.А.

21.12.13

20-8-7-12-8-4-4-15

78

II

10

 

 

 

 

Альф-Ред

Борисов Е.О.

05.10.11

18-6-8-10-9-4-5-14

74

II

10

 

 

 

 

Ар-Дива

Конорев В.А.

27.01.15

Без подъема

0

б/д

 

 

 

5

Рязанское ООиР

262

5

 

 

Сандра

Кузнецов Д.Д.

02.09.08

21-7-8-13-8-5-5-17

84

I

20

 

 

 

 

Бишеп-Бастиан

Силин Д.Л.

21.02.12

19-7-6-12-7-5-5-14

75

II

10

 

 

 

 

Чара

Косов С.В.

05.09.10

20-7-7-12-6-3-4-14

73

III

 

 

 

6

Череповец

257

6

 

 

Жульбарс

Рыбкин Н.А.

16.04.10

21-6-8-12-9-5-5-16

82

I

20

 

 

 

 

Маркиз

Перваков Е.А.

05.10.11

18-6-7-10-9-4-5-14

73

II

10

 

 

 

 

Вега

Ярощик А.И.

04.07.15

19-7-7-10-7-3-5-14

72

III

 

 

 

7

МОО ЛООиР "Команда АКС"

249

7-8

 

 

Тайна

Орлова М.Ф.

11.03.13

21-8-8-12-8-5-5-16

83

I

20

 

 

 

 

Санни Кабс Ланселот

Свирида Ю.М.

02.03.11

19-7-7-10-8-5-5-14

75

II

10

 

 

 

 

Тина

Лунин А.С.

11.03.13

16-6-6-9-6-5-2-11

61

III

 

 

 

8

МООиР 1

249

7-8

 

 

Моника

Ремезов М.В.

12.08.11

19-8-8-12-8-5-5-17

82

II

10

 

 

 

 

Бояр-Гай

Минашкин О.В.

10.04.11

19-8-7-10-8-5-5-16

78

II

10

 

 

 

 

Б-Арси

Петрова В.А.

15.01.15

18-7-6-10-7-3-4-14

69

III

 

 

 

 

 

Байкал

Улупов Д.А.

26.06.10

Снят за непослушание

0

б/д

 

 

 

9

Карат Кашира

243

9

 

 

А-Расселл

Гармаш А.Г.

07.08.14

19-7-8-12-9-5-4-16

80

II

10

 

 

 

 

Ннэд

Ромашков М.А.

24.04.12

19-7-8-10-8-5-5-14

76

II

10

 

 

 

 

Альфонс з Полеси Бор

Серебряков К.В.

19.01.14

20-5-6-9-6-5-3-13

67

III

 

 

 

 

 

Зной-Бенжамин

Чубаров Р.Р.

10.08.12

Снят за гоньбу далее 20м

0

б/д

 

 

 

10

МС РОС МОО "Спаниель Клуб"

214

10

 

 

Арамис

Пузырев С.А.

27.05.08

20-9-8-12-8-3-2-13

75

III

 

 

 

 

 

Бим

Шутков С.А.

22.03.09

19-6-6-11-7-5-5-12

71

III

 

 

 

 

 

Орли

Родионов В.В.

06.03.13

19-5-6-10-7-5-5-11

68

III

 

 

 

 

 

Джой

Сысоев А.В.

30.05.10

Снят за гоньбу далее 20м.

0

б/д

 

 

 

11

Ярославское ОООиР

137

11

 

 

Вита

Веткин Ю.А.

01.04.11

17-7-8-10-7-4-3-14

70

III

 

 

 

 

 

Тэсла

Чернецов О.А.

05.11.14

16-7-7-8-7-4-5-13

67

III

 

 

 

 

 

Арчибальд

Разумов В.А.

19.01.14

Снят – повреждает целостность птицы

0

б/д

 

 

 

12

МОВОО ОС ОО

60

12

 

 

Блюм

Беззабаров А.В.

25.04.10

18-5-5-10-6-3-2-11

60

III

 

 

 

 

 

Цезарь

Фенин В.Е.

22.08.13

20-6-7-11-7-1-2-11

65

б/д

 

 

 

 

 

Шериф

Фенина Е.С.

17.01.00

17-6-7-9-7-0-0-11

57

б/д

 

 

 

 

 

Элвис Кинг Хантер

Синчак Г.В.

19.08.14

17-5-5-8-6-2-2-11

56

б/д

 

 

 

ЦСС МООиР

Share

Добавить комментарий