Конкурс фотографий “Русский охотничий спаниель”

Дорогие спаниелисты!

ЦСС МООиР проводит конкурс фотографий “Русский охотничий спаниель”.

Тематика конкурса:  фотографии могут быть на любые темы, связанные с русским охотничьим спаниелем, от щенков до взрослых, дома, на охоте или в быту, на выставках или состязания, с владельцами, с детьми и пр.

Лучшие фотографии будут опубликованы в новой книге Олега Игоревича Янушкевича с указанием авторства. А также будут размещены на главной странице сайта ЦСС МООиР, странице и группе ЦСС в fb.

Победитель и призёры получат памятные сувениры от ЦСС МООиР.

Сроки проведения конкурса: январь-февраль 2019.

Правила проведения

  1. Для участия в конкурсе необходимо загрузить фотографию в альбом “2019. РОС. Конкурс – 1.” в группе ЦСС МООиР на фейсбук.

Если Вы не зарегистрированы на facebook, то рекомендуем пройти регистрацию, подписаться на страницу ЦСС МООиР и добавиться в группу ЦСС МООиР. Если Вы всё-таки не можете этого сделать, то присылайте фотографии на адрес info@spanielimooir.org (c обязательным указанием в теме письма “Конкурс фото РОС”), в этом случае фотографии будут загружены в альбом администратором группы (правда уже не сиюминутно, как это было бы при личной загрузке, а с задержкой). Также в письме обязательно укажите автора фотографии, кличку собаки, её владельца и по возможности наиболее полную информацию о снимке: место и условия съёмки, дату снимка и пр. Внимание: для не имеющих аккаунта в fb недоступна возможность проголосовать за понравившиеся фотографии.

2. Победитель и призёры конкурса будут определяться по количеству отметок (“нравится”, “супер” и т.д.) под фотографией.

3. Администраторы и модераторы группы также могут принимать участие в конкурсе и голосовании.

4. При загрузке фотографий в комментариях или подписи к фотографии необходимо указать автора фотографии  и по возможности наиболее полную информацию о снимке: кличку собаки, имя владельца, место и условия съёмки, дату снимка и дополнительное описание к фотографии (по возможности).

5. Тематика конкурса широкая. Конечно, хотелось бы больше фотографий РОСов, участвующих в полевых мероприятиях. Авторы фотографий с собаками других пород (АКС, АСС, ВХТ и т.д.) могут также участвовать в конкурсе, среди них итоги будут подводиться в отдельном зачёте :).

6. Ограничений на количество фотографий от одного участника НЕТ.

7. Желательно предоставлять фотографии в разрешении не менее чем 1280 х 760 точек, изображение может быть цветным или чёрно-белым (пожалуйста, учитывайте, что в случае низкого разрешения снимка мы при всём желании не сможем его использовать в качестве обложки или иллюстрации к книге).

Вопросы по поводу участия в конкурсе можно отправлять в виде комментариев к конкурсному альбому или отправлять через личные сообщения fb администраторам и модераторам группы.

ЦСС МООиР

Добавить комментарий