Московские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи памяти В.В. РОГАЧА. “ЧЕМПИОНАТ МООиР”

С 31 мая по 2 июня 2019 в охотугодьях Орехово- Зуевского РООиР Московские областные лично-командные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи памяти В.В. Рогача.

31.05-02.06.2019
Заезд участников и регистрация – 31 мая 2019.
Жеребьевка участников и инструктаж – 31 мая 2019 года в 22.00.
Место проведения: деревня Старово, Орехово-Зуевский городской округ
Проехать всю деревню насквозь, далее по полевой дороге до пруда. Координаты лагеря: 55.451610, 38.847308
Долевой взнос за участие в состязаниях:
2500 р. за собаку – при электронной регистрации,
3000 р. – при оплате на месте,
2000 р. – для почетных членов МООиР и РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ,
бесплатно – для пенсионеров по возрасту.
3500 р. – для не членов РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ.
Проект ПОЛОЖЕНИЯ о состязаниях
Проект положения о Московских областных состязаниях спаниелей по болотно-луговой и полевой дичи памяти В.В. РОГАЧА "ЧЕМПИОНАТ МООиР".
Экспертные комиссии
Главный эксперт состязаний Прошин А.Ю. (Всероссийская кат.)
Комиссия № 1
Леус О.А. (II кат.) – председатель
Тихомирова А.В. (III кат.) – член комиссии
Конорев В.А. (III кат.) – член комиссии
Комиссия № 2
Тананин В.А.(I кат.) .– председатель
Лебедев В.А. (III кат.) – член комиссии
Александров А.В.(III кат.) – член комиссии
Контакты:
Председатель орг.комитета: 8(915)380-03-48 – Милованов Александр Владимирович
8(926)823-43-96 – Милованова Ирина Викторовна
email: amilovanov90@yandex.ru

Автор фото: Марина Дмитренок.

Электронная регистрация завершена. До встречи на Состязаниях!!! ..

Решением орг.комитета число участников ограничено 30 собаками.

Предварительный список участников:

Порода Кличка Вл. РООиР
1. Русский охотничий спаниель Джесси Бафетров В.И.
2. Русский охотничий спаниель п.ч. Б-Арси Петрова В.А.
3. рос Ар-Денди Баранов И.В.
4. Русский охотничий спаниель Арика Сушко С.В.
5. РОС Лючия Егоров К.Ю.
6. Русский охотничий спаниель Ар-Аса Волохова Н.А.
7. Русский охотничий спаниель Дина из Ликинских Котов Д.В.
8. Русский охотничий спаниель Арчибальд Самсонов Д.А. Подольск
9. Русский охотничий спаниель п.п. Ар-Арес Кириако-Гуттиеррес А.Д.
10. РОС Ар-максимус Фролов Д.В.
11. Русский охотничий спаниель Ронда / Ronda Григорьев А.О. Раменское РООиР
12. Русский охотничий спаниель А-Расселл Гармаш А.Г.
13. Русский охотничий спаниель Прайд-Томас Сазыкина С.Ю. Раменская секция спаниелей
14. Рос Оскар-Азарт Шутков С.А.
15. Русский охотничий спаниель Мэтт Степанов Д.П. Секция Раменского РООиР
16. Русский охотничий спаниель Бишеп-Тайга Минаев С.А.
17. Русский охотничий спаниель Диксон Егоров С.А.
18. Русский охотничий спаниель Даниэлла Новиков В.Г.
19. Рос Джуля Адамов А.А.
20. РОС Ника Суслов И.Г.
21. Русский охотничий спаниель Моника Уколов Г.Ю. Раменское РООиР
22. Русский охотничий спаниель Арес Буланов А.А.
23. Русский охотничий спаниель Ар-Альфа Лямцев М.А.
24. Русский охотничий спаниель Эра Бонч-Осмоловский М.А. Раменское РООиР
25. РОС Ар-Рэй Яковлев А.А.
26. Русский охотничий спаниель Ар-Джонни Хохлов С.В.

Добавить комментарий