Традиционная встреча-закрытие сезона 2019 “МООиРовцы и друзья”

Уважаемые МООиРовцы и друзья!

По сложившейся традиции 30 ноября 2019 ЦСС МООиР совместно с Подольской секцией РОС в этом году уже пятый раз организует праздничную встречу по случаю завершения охотничьего сезона.

Приглашаются все владельцы молодых собак (до 2-х лет), активисты ЦСС МООиР и Подольской секции РОС, а также их друзья и близкие!

Место проведения встречи – Калужская область, охотничья база «Головинка».

Предварительный план мероприятия*:

30 ноября

9.30 торжественное открытие Встречи

10.00-12.00 занятия для владельцев молодых собак c опытными экспертами (будет организовано две группы) и занятия в закрытом вольере с выпускной птицей под руководством И.В. Аксёнова

12.00-… Турнир по стрельбе и подаче битой птицы на время

12.30-13.00 Регистрация на состязания по стрельбе на стенде

13.00-… Начало состязаний по стрельбе на стенде (те, кто планируют посетить лекцию или турнир, начинают стрелять позже)

13.00-14.00 лекции экспертов-кинологов

14.00 Торжественное закрытие дневного отделения,  вручение памятных подарков молодым участников (площадка за рестораном “Коростель”)

14.20-… Продолжение состязаний по стрельбе

15.00-16.30 отдых, праздничное чаепитие в беседке у егерского домика, беседа с экспертами в формате “вопрос-ответ” у егерского домика, завершение встречи.

Наши партнёры приготовили подарки участникам: НПФ «Азот» и патрон NRG Snipe; Белькандо (производитель элитных кормов  премиум-класса). Партнёры охотничьего турнира – “Ножи Аверина Александра” и производитель дамисов Роман Гавриков.

17.00-20.00** Праздничный ужин (по пригласительным билетам) в ресторане “Коростель” с традиционной шурпой от Шеф-повара Натарова Ю.А. из лосятины и пловом из фазанов в качестве подарка от Руководства базы отдыха “Головинка”. Также от участников приветствуются различные яства в количестве “на себя + чуть-чуть”.


1 декабря

10.00 – загонная охота на фазанов

Обращаем Ваше внимание, что для лучшего планирования мероприятия и комфортного пребывания всех участников на базе отдыха предварительная запись (по номерам, указанным в объявлении или через страницу мероприятия на fb) обязательна

*Программа может быть скорректирована в зависимости от погодных условий состава  состава участников. Следите за обновлениями на сайте ЦСС, на странице ЦСС на facebook и в группе ЦСС МООиР на facebook. Вопросы орг.комитету мероприятия можно задать там же: в обсуждениях или через Messenger на странице мероприятия.

**Только по приглашению

Как это было в прошлые годы:

ЦСС МООиР

Добавить комментарий