Охотничий турнир «Меткая подача». Итоги.

В турнире приняли участие 13 охотников с тремя породами собак. 1 место – Александр Гармаш и РОС Рассел, 2 место – Игорь Карлин и РОС Фрея, 3 место – Андрей Солдатов и РОС Девана. В категории молодых лучшим стал Валерий Парфенюк и ЭБ Байонна.

Дорогие друзья!
Состоялся наш первый межпородный охотничий турнир «Меткая подача». В турнире приняли участие 13 охотников с тремя породами собак: русские охотничьи спаниели, эпаньоль бретоны и вахтельхунд.
В номинации «охотник с молодой собакой» было 5 участников, среди которых до финала дошел Валерий Парфенюк с эпаньоль бретоном Байонной. Он получил приз – нож ручной работы из мастерской Александра Аверина.
В номинации «охотник с опытной собакой» было 8 участников, и победа в финале досталась Александру Гармаш с русским охотничьим спаниелем Расселом. Причем, Александр проявил настоящую волю к победе, в первом туре он отставал от остальных финалистов, во втором туре их нагнал, а в финале вырвался в лидеры. Поздравляем его от всей души, о также получил главный приз – нож ручной работы. Остальные два финалиста в этой номинации: Игорь Карлин и рос Фрея (2 место) и Андрей Солдатов и рос Девана (3 место). Они получили призы от нашего спонсора компании «Азот» – сертификаты на набор патронов.
Также организаторы мероприятия отметили поощрительными призами: единственную участницу нашего турнира очаровательную Людмилу Солдатову с эпаньоль бретоном Артемидой и Дмитрия Союхтанова с рос Ар-Ника.

Отдельное спасибо организатору турнира Батенину Павлу за красивый стенд, продуманные правила, великолепное проведение. 


В заключение хотим поблагодарить всех участников турнира за соблюдение техники безопасности при обращении с оружием, за доброжелательное отношение друг к другу и волю к победе.


Увидимся на следующем турнире!

Ирина Милованова

Добавить комментарий