Традиционная весенняя выставка молодых спаниелей

Дорогие спаниелисты!

Традиционная весенняя выставка, организуемая ЦСС МООиР, переносится. Даты будут уточняться. Один из возможных вариантов – проведение нашего мероприятия в рамках Московской Областной Выставки МООиР в июне. Но, возможно, это произойдет и раньше, как отдельное мероприятие.

Мы знаем, что многие планировали принять участие в традиционной выставке! Для многих РОСов московского региона мооровская весенняя выставка – это “первый выход в свет”. Мы также очень хотели увидеться с вами, посмотреть на новое поколение молодых РОСов! Все, кто хотел показать своих собак 28 марта, получат такую возможность! Надо лишь немного подождать.

У нас была возможность проведения выставки на запланированную дату сразу за пределами города, где запрет на проведение мероприятий пока ещё не такой строгий как в Москве. Но, учитывая сложившуюся ситуацию и повышенные риски, особенно для спаниелистов старшего возраста, мы, понимая всю ответственность, решили отказаться от такой возможности.

В эти крайне непростые для всех нас дни хотим напомнить вам, чтобы вы берегли себя и своих близких! Здоровья всем! До новых встреч!

Следите за новостями о дате и месте проведения выставки.

Также следите за нашими мероприятиями, проводимыми дистанционно:

ЦСС МООиР

Добавить комментарий