Вы здесь:  / СЕКЦИЯ / Эксперты Москвы и Московской области по спаниелям

Эксперты Москвы и Московской области по спаниелям

Ф.И.О
эксперта
категорияНомер
печати
по породампо испытаниям
Михайлов Г.Ф.Всероссийской
категории
Всероссийской
категории
№ С-0031
Родионов Е.З.Всероссийской
категории
Всероссийской
категории
№ С-0086
Янушкевич О.И.I категорииВсероссийской
категории
№ С-0194
 Прошин А.Ю.II категорииВсероссийской
категории
№ С-0024
 Карантаев Л.Н.II категорииII категории№ С-0039
 Леус О.А.II категорииII категории№ С-0241
 Тананин В.А.II категорииII категории№ С-0172
 Александров А.Ф.II категорииII категории
 Карлин И.М.II категорииI категории№ С-0159
 Иванова О.В.II категории№ С-0180
 Квятковский И.М.III категории
 Зинин А.В.III категории№ С-0095
 Лебедев В.А.III категории№ С-0132
 Гармаш А.Г.III категории№ С-0211
 Аксенов И.В.III категории№ С-0219
 Милованова И. В.II категорииIII категории№ С-0221
 Милованов А.В.III категорииIII категории№ С-0262
 Фролова О.А.III категории№ С-0220
 Тихомирова А.В.III категории№ С-0238
 Костюков И.Ю.III категорииIII категории№ С-0248
 Антонова А.П.II категории

 

Фамилия,
имя, отчество
Категория
штампа
по породепо испытаниям
АКСЕНОВ
ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
IIIС-0219
АЛЕКСАНДРОВ
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ
IIIIIдисквал времен
ГАВРИЛОВ
ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ
IIС-0260
ГАРМАШ
АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
IIIС-0211
ГИБЕТ
ЛАРИСА АРТУРОВНА
ВсесоюзнаяВсесоюзнаяЛ-0276, ЛГ-0020
ДОРОХОВА
МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

I

IIС-0116
ЖИЛКО
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
IIIIIС-0247
ЗИНИН
АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

III

IIС-0095
ИВАНОВА
ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
IIС-0180
ИГНАТЬЕВА
НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

III

С-0105
КАРЛИН
ИГОРЬ МАРКОВИЧ

II

IС-0159
КОЗИН
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
IIIС-0208
КОСТЮКОВ
ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ

III

IIIС-0248
КОШЕЛЕВ
ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
IIЛГ-0321
КУРДЮКОВ
АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
IIIIII С-0094
ЛЕБЕДЕВ
ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

III

IIIС-0132
ЛЕУС
ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ
IIIIС-0241
МАЛОВ
ОЛЕГ ЛЬВОВИЧ
ВсероссийскаяВсероссийскаяС-0167
МАЛЫШЕВ
ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ
IIС-0045
МИЛОВАНОВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
IIIС-0262
МИЛОВАНОВА
ИРИНА ВИКТОРОВНА
IIIIIС-0221
МИХАЙЛОВ ГЕННАДИЙ ФЕДОРОВИЧ

Всероссийская

ВсероссийскаяС-0031
НЕСТЕРОВ ЛЕВ ЮРЬЕВИЧIIIС-0050
ПОЕНКОВА
АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА

III

IIIС-0218
ПРОШИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧIIВсероссийскаяС-0024
РОДИОНОВ
ЕВГЕНИЙ ЗИНОНОВИЧ

Всероссийская

ВсероссийскаяС-0086
ТАНАНИН
ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

II

IIIС-0172
ТИХОМИРОВА
АННА ВИКТОРОВНА
IIIС-0238
ФРОЛОВА
ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

III

IIIС-0220
ШЕВЛЯКОВ
ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

III

IIIС-0135
ЭКСТУДИАНОВ
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

III

IIIС-0268
ЯНУШКЕВИЧ
ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
IВсероссийскаяС-0194

Корма для охотничьих и рабочих собак

Контакты

Председатель секции
Аксенов Игорь Владимирович
8(916)109-92-22
aksen64@list.ru

Племенной сектор
Янушкевич Олег Игоревич
8(916)247-17-65
oleg-yan@yandex.ru

Полевой сектор
Аксенов Игорь Владимирович
8(916)109-92-22
aksen64@list.ru

Организационный сектор
Милованов Александр Владимирович
8(903)570-28-47
amilovanov90@gmail.com