2009-05-16, Московские областные испытания по болотно-полевой дичи, Московская область, Раменское охотхозяйство, испытательная станция «Бугор»
Председатель экспертной комиссии Тананин В.А. (II категория)
Члены экспертной комиссии: Янушкевич О.И. (Всероссийская категория), Ганицкий И.В., Милованова И.В. (стажеры)
№ | Порода | Кличка | Владелец | | | | | | | | | | | Баллы | Диплом |
---|
1 | РОС | Диана | Вахнин О.Ю. Серпухов | 17 | 7 | 7 | 6 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 14 | 71 | III бд |
2 | РОС | Гека | Филонов Е.В. Серпухов | 18 | 9 | 7 | 8 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 11 | 72 | III бд |
3 | РОС | Герда | Фролов А.В. Серпухов | | | | | | | | | | | без подъема | |
Table Plugin
2009-05-23-24, Московские областные испытания по болотно-полевой дичи, Московская область, Раменское охотхозяйство, испытательная станция «Бугор»
Председатель экспертной комиссии Тананин В.А. (II категория)
Члены экспертной комиссии: Янушкевич О.И. (Всероссийская категория), Милованова И.В. (стажер)
№ | Порода | Кличка | Владелец | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Баллы | Диплом |
---|
1 | РОС | Ольгерда | Сысоев Д.В. Сергиев-Посад | 18 | 7 | 6 | 7 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 13 | 67 | III бд |
2 | РОС | Арс ВЛП-107 | Курзин Д.В. Орехово-Зуево | 17 | 8 | 6 | 8 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 12 | 69 | III бд |
3 | РОС | Агат | Силин А.В. Орехово-Зуево | 18 | 8 | 8 | 8 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 12 | 73 | III бд |
Table Plugin
2009-06-5-7, Московские областные испытания по болотно-полевой дичи, Московская область, Раменское охотхозяйство, испытательная станция «Бугор»
Председатель экспертной комиссии: эксперт-кинолог II кат. Тананин В.А.
Члены экспертной комиссии: Гармаш А.Г. (III категория) , Кубарева Э.Ф. (стажер)
№ | Порода | Кличка | Владелец | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Баллы | Диплом |
---|
1 | РОС | Енкар | Подобедов С.Е. | 17 | 7 | 6 | 7 | 3 | 3 | 4 | 2 | 3 | 11 | 63 | III бд |
2 | РОС | Норд | Хохлушин Е.В. | 16 | 7 | 6 | 7 | 3 | 3 | 4 | 2 | 3 | 11 | 62 | III бд |
3 | РОС | Берта | Игнатьева Н.В. | 17 | 7 | 7 | 7 | 6 | 5 | 3 | 4 | 5 | 12 | 73 | III бд |
4 | РОС | Лавр | Арбатский Б.А. | 16 | 8 | 6 | 6 | 4 | 3 | 3 | 3 | 2 | 12 | 63 | III бд |
5 | РОС | Корней | Харитонов А.А. | 17 | 7 | 6 | 7 | 4 | 3 | 4 | 3 | 2 | 11 | 64 | III бд |
6 | РОС | Кэтрис-Афродита | Элакидзе М.Л. | 18 | 8 | 6 | 7 | 4 | 3 | 4 | 4 | 5 | 12 | 71 | III бд |
7 | РОС | Т-Мая | Логинов П.Н. | 17 | 8 | 6 | 6 | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 | 12 | 66 | III бд |
Table Plugin
2009-06-14, Московские областные испытания по болотно-полевой дичи, Московская область, Раменское охотхозяйство, испытательная станция «Бугор»
Председатель экспертной комиссии Квятковский И.М. (III категория)
Члены экспертной комиссии Тананин В.А. (II категория), Тихомирова А.В. (стажер)
№ | Порода | Кличка | Владелец | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Баллы | Диплом |
---|
1 | РОС | Аида-Лола | Звягинцев Д.А. | 19 | 8 | 7 | 7 | 5 | 4 | 4 | 5 | 5 | 14 | 78 | II бд |
2 | РОС | Клайд | Кубарев Д.В. | Одна работа | | | | | | | | | | | |
3 | РОС | Вэн | Масоликов В.С. | 18 | 8 | 7 | 7 | 5 | 3 | 5 | 5 | 5 | 14 | 77 | II бд |
Table Plugin
2009-07-4-5, Московские областные испытания по болотно-полевой дичи, Московская область, Раменское охотхозяйство, испытательная станция «Бугор»
Председатель экспертной комиссии Тананин В.А. (II категория),
члены экспертной комиссии: Гармаш А.Г. (III категория) , Милованова И.В. (стажер)
№ | Порода | Кличка | Владелец | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Баллы | Дипл. |
---|
1 | РОС | Луша | Хотеенков А.С. | 18 | 7 | 6 | 8 | 3 | 4 | 4 | 5 | 3 | 14 | 72 | II бд |
2 | РОС | Норд | Хохлушин Е.В. | 17 | 8 | 7 | 7 | 3 | 3 | 5 | 4 | 5 | 13 | 72 | III бд |
3 | РОС | Клайд | Кубарев Д.В. | 17 | 7 | 7 | 6 | 4 | 3 | 4 | 3 | 3 | 11 | 65 | III бд |
4 | РОС | Пан-Чейн | Турович А.В. | 17 | 7 | 8 | 6 | 4 | 3 | 4 | 5 | 5 | 14 | 73 | III бд |
Table Plugin