Видео «МООиРовцы и друзья»-2018. С Новым Годом!

Уважаемые МООиРовцы и друзья!

Вот завершился очередной спортивно-соревновательный и охотничий сезон. Он был интересный и насыщенный, богат на события, встречи и расставания, взлёты и падения, награды и трофеи.

Для кого-то уходящий год запомнится упорными занятиями с собакой в поле и полученными в результате тяжёлого труда титулами и морем положительных эмоций. Для кого-то уходящий год не был богат на награды, но тем интереснее будет следующий, дарящий надежду на будущие успехи. А кто-то только-только начал узнавать, что значит быть счастливым обладателем собаки породы Русский Охотничий Спаниель. Но всех нас объединяет одно – любовь к нашему Русскому Охотничьему Спаниелю. И пусть вне зависимости от того, ставим ли мы перед собой амбициозные задачи на состязаниях или просто хотим наслаждаться красивой работой собаки в полях на утренних и вечерних зорьках, Новый 2019 Год принесёт Вам исполнение желаний и будет наполнен только радостными событиями.

Уже традиционно четвертый год подряд спаниелисты празднуют Закрытие сезона в рамках проекта «МООиРовцы и друзья». С каждым годом проект становится всё более и более популярным. В этом году на базе Головинка собралось более 100 участников. Праздник очно и виртуально посетили гости не только из Московского и близких к нему регионов, но и из далеких заснеженных концов нашей необъятной Родины.

Благодаря тому, что к проекту в этом году присоединилась Подольская Секция Русского Охотничьего Спаниеля, Праздник стал еще более ярким, а программа более насыщенной. Несмотря на уже сложившийся формат мероприятия, организаторы постоянно вносят новизну: помимо занятий с экспертами владельцы молодых собак увидели показательные выступления Полевых Чемпионов РФ с отстрелом, было проведено торжественное посвящение молодых спаниелистов и парад Чемпионов.

Традиционно завершилась праздничная программа застольем в ставшем за многие годы родным ресторане “Коростель”. Ведущая вечерней программы как всегда была на высоте.

Праздник объединил лучших спаниелистов и экспертов со всей страны и  показал, что спаниелисты – не только лучшие охотники и спортсмены, но и замечательные организаторы, способные объединять единомышленников!

Проект «МООиРовцы и друзья» уже который год подряд это подтверждает.

Еще раз вспомним, как это было. Пусть видео о Празднике наполнит Вас дополнительными приятными воспоминаниями в последний день уходящего года и подарит надежду на теплые встречи с друзьями в Новом 2019 Году:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ в полях и на “МООиРовцах и друзьях” в 2019!

С наилучшими пожеланиями, Руководитель Проекта “МООиРовцы и друзья” и Бюро ЦСС МООиР.

ЦСС МООиР

Добавить комментарий