Ушёл из жизни Гармаш Александр Геннадьевич.

5 июня 2023 года ушёл из жизни Гармаш Александр Геннадьевич. Более 30 лет он состоял в Центральной секции спаниелей МООиР, оказывал всестороннюю помощь в проведении мероприятий, успешно выступал за команду секции, эксперт III категории по испытаниям спаниелей. Его питомцы являлись неоднократными призерами в личном и командном первенстве на всероссийских состязаниях.

От всего коллектива выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

От владельцев потомков Расселла (вл. Гармаш А.Г):
«Дорогие друзья, вчера из жизни ушёл наш друг, наставник, эксперт, настоящий патриот ЦСС МООиР и просто человек с большой буквы Гармаш А.Г. Под его началом становились многие спаниелисты и добивались отличных результатов! Это был замечательный, светлый, добрый человек, с которым всегда было приятно пообщаться на любые темы. Сидя с ним за одним столом, всегда получал массу положительных эмоций… Александр Геннадьевич был душой компании, много смеха, юмора. Я очень рад, что судьба свела меня с этим человеком!
Моя собака Боня – потомок кобеля А-Расселла (вл. А.Г Гармаш). И только благодаря Александру Геннадьевичу я оказался в нашей секции, благодаря его грамотным профессиональным советам мы с Боней показываем результаты…
Жаль терять таких людей…» Андрей Дробышев.

“Во многом, благодаря Александру Геннадьевичу я пришёл в этот спорт. Для меня он был не просто наставником, он стал родным человеком.
В моей памяти Александр Геннадьевич навсегда останется бесконечно добрым человеком, который был готов поддержать и помочь в любой ситуации.»
Михаил Ермошин

Вечная память!

ЦСС МООиР

Добавить комментарий