Результаты Московских областных испытаний по болотно-полевой дичи за 2009, Московская область, Раменское охотхозяйство, испытательная станция «Бугор»

2009-05-16, Московские областные испытания по болотно-полевой дичи, Московская область, Раменское охотхозяйство, испытательная станция «Бугор»

Председатель экспертной комиссии Тананин В.А. (II категория)
Члены экспертной комиссии: Янушкевич О.И. (Всероссийская категория), Ганицкий И.В., Милованова И.В. (стажеры)
Порода Кличка Владелец Баллы Диплом
1 РОС Диана Вахнин О.Ю. Серпухов 17 7 7 6 4 3 4 5 4 14 71 III бд
2 РОС Гека Филонов Е.В. Серпухов 18 9 7 8 4 4 5 5 0 11 72 III бд
3 РОС Герда Фролов А.В. Серпухов без подъема
2009-05-23-24, Московские областные испытания по болотно-полевой дичи, Московская область, Раменское охотхозяйство, испытательная станция «Бугор»
Председатель экспертной комиссии Тананин В.А. (II категория)
Члены экспертной комиссии: Янушкевич О.И. (Всероссийская категория), Милованова И.В. (стажер)
Порода Кличка Владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Баллы Диплом
1 РОС Ольгерда Сысоев Д.В. Сергиев-Посад 18 7 6 7 4 3 3 3 3 13 67 III бд
2 РОС Арс ВЛП-107 Курзин Д.В. Орехово-Зуево 17 8 6 8 4 4 4 3 3 12 69 III бд
3 РОС Агат Силин А.В. Орехово-Зуево 18 8 8 8 4 3 4 3 5 12 73 III бд
2009-06-5-7, Московские областные испытания по болотно-полевой дичи, Московская область, Раменское охотхозяйство, испытательная станция «Бугор»
Председатель экспертной комиссии: эксперт-кинолог II кат. Тананин В.А.
Члены экспертной комиссии: Гармаш А.Г. (III категория) , Кубарева Э.Ф. (стажер)
Порода Кличка Владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Баллы Диплом
1 РОС Енкар Подобедов С.Е. 17 7 6 7 3 3 4 2 3 11 63 III бд
2 РОС Норд Хохлушин Е.В. 16 7 6 7 3 3 4 2 3 11 62 III бд
3 РОС Берта Игнатьева Н.В. 17 7 7 7 6 5 3 4 5 12 73 III бд
4 РОС Лавр Арбатский Б.А. 16 8 6 6 4 3 3 3 2 12 63 III бд
5 РОС Корней Харитонов А.А. 17 7 6 7 4 3 4 3 2 11 64 III бд
6 РОС Кэтрис-Афродита Элакидзе М.Л. 18 8 6 7 4 3 4 4 5 12 71 III бд
7 РОС Т-Мая Логинов П.Н. 17 8 6 6 3 3 4 3 4 12 66 III бд
2009-06-14, Московские областные испытания по болотно-полевой дичи, Московская область, Раменское охотхозяйство, испытательная станция «Бугор»
Председатель экспертной комиссии Квятковский И.М. (III категория)
Члены экспертной комиссии Тананин В.А. (II категория), Тихомирова А.В. (стажер)
Порода Кличка Владелец 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Баллы Диплом
1 РОС Аида-Лола Звягинцев Д.А. 19 8 7 7 5 4 4 5 5 14 78 II бд
2 РОС Клайд Кубарев Д.В. Одна работа
3 РОС Вэн Масоликов В.С. 18 8 7 7 5 3 5 5 5 14 77 II бд

ЦСС МООиР

Share

Добавить комментарий