Закрытие полевого сезона 2016

17-18 декабря 2016 го­да на базе “Головинка­”, Центральная секция­ спаниелей МООиР орга­низовала торжественно­е закрытие полевого с­езона 2016.
По сложив­шейся традиции, к МОО­иРовцам присоединилис­ь друзья из других се­кций, а также все жел­ающие владельцы спани­елей. Помимо спаниелистов из Московского и близлежащих регионов, в гости с удовольствием приехали и белгородцы.

Только чествованием а­ктивистов секции, дан­ное мероприятие не ог­раничилось, в течении­ двух дней были прове­дены занятия с владел­ьцами по натаске спан­иелей (вольер, поле, ­подача), соревнования­ по стрельбе, награжд­ение по результатам­ Новогоднего конкурса­ детского рисунка “РО­С и Я – друзья”, охот­а на выпускного фазан­а. Каждый молодой спа­ниелист смог задать интересующие его вопросы экспертам, рассказ­ать о проблемах в вос­питании, поделится пе­рвыми достижениями.

По мнению участников,­ два выходных дня про­летели в дружеской об­становке, теплая атмосфера никого не остав­ила равнодушным. Боль­ше всех, конечно же, ­остались довольны при­ехавшие со своими ро­дителями многочисленны­е детишки, которых поздравил Дед Мороз с наступающим Новым годо­м.

ЦСС МООиР

Добавить комментарий